Чемпионат и Первенство России по кендо 2015

Еще фотографии в группе ВК

Шестнадцатый по счету и Первый официальный Чемпионат России по кендо прошел в Подольске с 5 по 8 февраля 2015 на базе учебно-тренировочного центра «Витязь». В состязаниях приняли участие 143 спортсмена из 26 регионов России. Помимо соревнований был проведен семинар по технике кендо и работе судей, также состоялась тренировка национальной сборной России.

Впервые представители нашего города одержали победы в женском и мужском командном первенстве.

Результаты:
Юношеское индивидуальное первенство (11-14 лет):
1 место — Чемерис Андрей (Приморье)
2 место — Клюев Леон (Южно-Сахалиснк)
3 место — Хван Даниил (Южно-Сахалинск)
3 место — Гончаров Илья (Благовещенск)
FS — Курганов Даниил (Ростов-на-Дону)
FS — Попов Владислав

Юниорское индивидуальное первенство (15-17 лет):
1 место — Серов Сергей (Приморье)
2 место — Толкишевский Никита (Казань)
3 место — Кремчеев Кирилл (Санкт-Петербург)
3 место — Бурнашев Ислам (Казань)
FS — Бык Роман (Красноярск)
FS — Верт Никита (Казань)

Юниорское командное первенство:
1 место — Казань (Толкишевский Н., Бурнашев И., Верт Н.)
2 место — Санкт-Петербург (Устиновский К., Шаренкова А., Кремчеев К.)
3 место — Приморье (Магдик М., Кирюшкин А., Серов С.)
3 место — Красноярск (Воеводин И., Иванов А., Бык Р.)
FS — Тихомирова Ксения (Иваново)
FS — Зореев Алексей (Омск)

Женское индивидуальное первенство:
1 место — Родина Карина (Кемерово)
2 место — Стрельченко Ольга (Ростов-на-Дону)
3 место — Щекотурова Марина (Санкт-Петербург)
3 место — Кон Любовь (Москва)
FS — Степанова Наталья (Иваново)
FS — Кузьменкова Анна (Москва)

Женское командное первенство:
1 место — Санкт-Петербург (Щекотурова М., Шаренкова А., Патерикина Д.)
2 место — Южно-Сахалинск (Раменева Ю., Хапочкина А., Малых А.)
3 место — Москва-1 (Бортина П., Нагина Ю., Кон Л.)
3 место — Иваново-1 (Тихомирова К., Султанова В., Степанова Н.)
FS — Толкачева Анастасия (Благовещенск)
FS — Жмуро Анастасия (Санкт-Петербург)

Мужское индивидуальное первенство:
1 место — Иванов Никита (Омск)
2 место — Сафонов Артем (Ростов-на-Дону)
3 место — Минченков Кирилл (Красноярск)
3 место — Серов Андрей (Санкт-Петербург)
FS — Мурадян Владимир (Приморье)
FS — Трофимов Виктор (Санкт-Петербург)

Мужское командное первенство:
1 место — Санкт-Петербург (Соловьёв Б., Серов А., Трофимов В.)
2 место — Красноярск (Минченков К., Бык В., Котенко О.)
3 место — Омск (Вишняков А., Иванов Н., Демченко О.)
3 место — Москва-2 (Меркулов Ж., Хохлов К., Банников И.)
FS — Цуканов Александр (Иваново)
FS — Сафонов Артем (Ростов-на-Дону)

Добавить комментарий