Отчёт о 12-ом Московском Открытом Турнире по Кэндо

В субботу, 17 марта 2007 года в Москве состоялся очередной XII Московский Открытый Турнир по Кэндо. Наряду с командными поединками среди взрослых, прошло личное первенство среди детей. Клуб “Гэккэн” представляли только взрослые кэндоисты, в количестве семи человек:

Иванов Артем
Коржов Денис
Жуков Константин
Трофимов Виктор
Боричев Алексей
Бирюков Игорь
Орлов Владимир.

Детский турнир.

С каждым новым разом детский турнир становится всё интереснее, количество участников растёт. Поединки длились 2 минуты, но большинству маленьких кэндоистов этого времени не хватало, особенно на финальных поединках. Не смотря на свой молодой возраст, ребята показывали хорошие примеры боевого духа и стремления к победе! Детский турнир оказался очень эмоциональным многим, участникам было трудно скрывать и радость побед и горечь поражений, но и родители молодых участников мало от них отличались, иногда казалось что они всецело принимают участие в поединке.

Результаты личного детского первенства:

I место Тарасов Тимофей (Ситэн, Санкт-Петербург)
II место Булыгин Алексей (Катори, Москва)
III место Ахтырская Алиса (РФК, Москва)
III место Шнеерсон Георгий (Катори, Москва)
FS Дмитрий (Катори, Москва)
Командный турнир.

Всего в турнире принимали участие 13 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Иваново , Подольска. По регламенту соревнований команды должны состоять из пяти человек, поэтому Алексей и Игорь присоединились к сборной команде, состоявшей из кэндоистов Ростова-На-Дону и Москвы. Благодаря высокому боевому духу и некоторой доли везения, наша команда и сборная, в которую входили наши боевые товарищи, разделили третье место.

Результаты командного первенства:

I место Москва (Озерский, Голубев С., Отводный, Голубев Д., Данилов)
II место Ситэн-1 (Магнушевский, Сидоренко, Васильев, Ложкина, Андреев)
III место Москва-Гэккэн-Ростов (Чмыхов, Бирюков, Боричев, Мурзин, Казаков)
III место Гэккэн (Орлов, Трофимов, Жуков, Коржов, Иванов)
FS Жуков Константин (Геккен, Санкт-Петербург)

Игорь Бирюков,
Владимир Орлов.

Оставить комментарий


Примечание - Вы можете использовать эти HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>