XIV Чемпионат России по Кэндо

Из Петроградского клуба Кэндо в Чемпионате принимали участие:

  1. Боричев Алексей
  2. Трофимов Виктор
  3. Жуков Константин
  4. Соловьев Борис
  5. Тищенко Григорий

В личном первенстве среди юниоров (15-17 лет) Соловьев Борис занял 3 место.
В личном первенстве среди мужчин Трофимов Виктор — 1 место, Боричев Алексей — 2 место.
Команда Санкт-Петербург-1, в составе которой выступали Боричев А., Трофимов В., Жуков К. заняла 3 место.
После соревнований состоялась аттестация, в ходе которое Соловьев Борис успешно сдал экзамен на 1 Дан.
Поздравляем наш клуб и всю сборную Санкт-Петербурга с успешным выступлением на Чемпионате!!!

Результаты с официального сайта XIV Чемпионата России по Кэндо

Детское индивидуальное первенство (7-10 лет):
1 место — Кутилов Александр (Приморье)
2 место — Кусургашев Роман (Новосибирск)
3 место — Трофимов Тимофей (Томск)
3 место — Гордынец Андрей (Санкт-Петербург)
«Fighting Spirit» — Корнетов Константин (Санкт-Петербург)
«Fighting Spirit» — Кремчеев Руслан (Санкт-Петербург)

Юношеское индивидуальное первенство (11-14 лет):
1 место — Качевский Дмитрий (Новосибирск)
2 место — Кремчеев Кирилл (Санкт-Петербург)
3 место — Бурнашев Ислам (Казань)
3 место — Кустарев Владислав (Санкт-Петербург)
«Fighting Spirit» — Корнилова Софья (Приморье)
«Fighting Spirit» — Щербакова Татьяна (Новосибирск)

Юниорское индивидуальное первенство (15-17 лет):
1 место — Дубилин Геннадий (Приморье)
2 место — Иванов Никита (Омск)
3 место — Соловьев Борис (Санкт-Петербург)
3 место — Старостин Артур (Омск)
«Fighting Spirit» — Гайфутдинов Егор (Казань)
«Fighting Spirit» — Мысак Константин (Приморье)

Женское индивидуальное первенство:
1 место — Ложкина Алена (Санкт-Петербург)
2 место — Чаркчян Ашхен (Москва)
3 место — Дмитриева Алиса (Санкт-Петербург)
3 место — Кузнецова Александра (Казань)
«Fighting Spirit»- Мукаева Вета (Башкортостан)
«Fighting Spirit» — Сайбаракова Илона( Иркутск)

Женское командное первенство:
1 место — Иркутск(Сиверина, Сайбаракова, Бубнова)
2 место — Москва(Гребенникова, Широкова, Чаркчян, Кузьменкова)
3 место — Санкт-Петербург(Дмитриева, Жмуро Е., Жмуро А., Ложкина)
3 место — Екатеринбург(Угланова, Плетнева, Пинженина)
«Fighting Spirit» — Широкова Мария (Москва)
«Fighting Spirit» — Зрелова Елена (Новосибирск)

Мужское индивидуальное первенство:
1 место — Трофимов Виктор(Санкт-Петербург)
2 место — Боричев Алексей (Санкт-Петербург)
3 место — Иванов Никита (Омск)
3 место — Котенко Олег(Красноярск)
«Fighting Spirit» — Маслов Илья (Пермь)
«Fighting Spirit» — Дубилин Геннадий (Приморье)

Мужское командное первенство:
1 место и Кубок «Мирное сердце» — Приморье (Мысак, Дубилин, Харченко, Пугачев, Синицын, Марци)
2 место — Новосибирск (Заруев, Кожухов, Щербаков, Сивирюк, Малышев)
3 место — Санкт-Петербург — 1 (Жуков, Трофимов, Магнушевский, Боричев, Кремчеев А., Прукс А., Прукс В.)
3 место — Красноярск (Радьков, Минченков, Веретнов, Котенко, Бык)
«Fighting Spirit» — Бурнашев Шавкат (Казань)
«Fighting Spirit» — Мурзин Дмитрий (Ростов-на-Дону)

Отчёты о XIV Чемпионате России по Кэндо 2011 на других сайтах:
Официальный сайт Российской Федерации Кэндо, Иайдо, Дзёдо.
Официальный сайт Санкт-Петербургского Регионального Отделения РФКИД.
Официальный сайт Чемпионата России по Кэндо 2011.


В отчете использованы фотографии: Воронов Алексей, Керциан Ирина, Федотов Антон

Добавить комментарий